市级站点: 南宁 柳州 桂林 梧州 北海 防城港 钦州 贵港 玉林 百色 贺州 河池 来宾 崇左 直属单位站点: 监理 推广 鉴定 机电学校
您的位置: 首页 >公众互动 >局长信箱 >农机局新楼

农机局新楼

发布时间:2018/6/30 21:38:02 来源: 字体大小:【
请问什么时候可以交房,合同写的是2017年10月25号前交房,现在主架基本完成,就是水没到位,什么时候安装到位,什么时候交房给我们?

农机局新楼

发布时间:2018/6/30 21:38:02 字体大小:【
咨询信息
咨询人 李锋华 咨询时间 2018/6/30 21:38:02
标题 农机局新楼
内容 请问什么时候可以交房,合同写的是2017年10月25号前交房,现在主架基本完成,就是水没到位,什么时候安装到位,什么时候交房给我们?
回复信息 回复时间 2018/7/5 15:37:12
内容 您好,目前自治区农机局无在建新楼。感谢您对广西农机化工作的关心和支持!

分享到: